Студенты Института экономики и права приняли участие в конференции, организованной Прокуратурой ЦАО г. Москвы

29.01.2019
24 января Прокуратура Центрального административного округа г. Москвы организовала и провела межвузовскую научно-практическую конференцию «Защита прав субъектов предпринимательства: взгляд молодёжи».

В работе конференции приняли участие депутат Московской городской Думы – председатель комиссии по государственному строительству и местному самоуправлению А.Г. Семенников, декан Юридического факультета Университета прокуратуры РФ В.С. Троицкий, и.о. директора Института прокуратуры Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) С.В. Перов, а также студенты юридических вузов и факультетов г. Москвы, включая студентов Института экономики и права РТУ МИРЭА.
По результатам проведения конференции прокурор ЦАО г. Москвы Б.П. Костенецкий выразил уверенность в осуществлении эффективного взаимодействия между молодёжью и прокуратурой в решении задачи защиты прав предпринимателей, ответил на интересующие вопросы, а также вручил благодарности за сотрудничество с органами прокуратуры в борьбе с нарушениями закона. Благодарностью прокурора ЦАО города Москвы был отмечен студент 1 курса Института экономики и права М.К. Шушпанов.

Администрация Института экономики и права благодарит Прокуратуру ЦАО г. Москвы за активное сотрудничество в деле укрепления законности и правопорядка, повышения правовой культуры студенческой молодёжи и надеется на его продолжение в дальнейшем.

Другие новости