Студенты Института экономики и права прошли стажировку в ПАО «АВТОВАЗ»

30.10.2018
Студенты кафедры «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти» Института экономики и права, обучающиеся по направлению Управление персоналом, прошли стажировку на крупнейшем предприятии автомобильной промышленности России – ПАО «АВТОВАЗ».

В течение четырёх насыщенных дней перед студентами выступали ведущие практики управления персоналом и технологическим процессом. Они подробно осветили вопросы грейдинга персонала, управления вовлеченностью на предприятии, рекрутинга и адаптации персонала, обучения и развития кадров, подхода к общему вознаграждению сотрудников и управления талантами.

Студенты встретились с руководством проекта «Семейство автомобилей XRAY» и побывали на экскурсиях в дизайн-центре и испытательном комплексе, где создаются перспективные модели автомобилей.

По завершении стажировки студенты кафедры посетили Тольяттинский государственный университет, Самарский государственный технический университет и Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва. На площадках этих вузов студенты участвовали в специально организованных круглых столах со своими сверстниками – будущими кадровиками.

Другие новости