Студенты Института комплексной безопасности и специального приборостроения приняли участие в практическом семинаре «Роль и значение делового этикета и имиджа в бизнес-среде»

15.11.2017

13 ноября в кампусе на Стромынке состоялся практический семинар с элементами мастер-класса «Роль и значение делового этикета и имиджа в бизнес-среде» для студентов кафедры «Экономическая безопасность» Института комплексной безопасности и специального приборостроения. Мероприятие провела кандидат психологических наук, доцент, специалист по этикету и имиджу Т.Г. Ольхова. На тренинге студенты смогли отработать базовые практические аспекты применения инструментов делового общения.

В организации семинара приняли участие кандидат экономических наук, доцент департамента инженерного менеджмента и бизнеса инженерной академии РУДН, специалист по ведению деловых переговоров Н.С. Щербакова и к.э.н., старший преподаватель кафедры «Экономическая безопасность» А.А. Курашова.

Тренинг был проведен на высоком профессиональном уровне. Студенты отметили интересную подачу материала, нестандартные методы обучения, эффективные способы удержания внимания, направленность на слушателей, умение выслушать и дать ответы на все поставленные вопросы.

Данный семинар способствовал формированию навыков делового имиджа, полезных выпускникам при дальнейшем трудоустройстве. Студенты кафедры выражают благодарность организаторам за полученные умения.


Другие новости