Студенты РТУ МИРЭА стали призёрами премии «Студент года – 2019»

29.10.2019
24 октября в Московском доме общественных организаций прошёл финал регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2019» образовательных организаций высшего образования города Москвы.Студенты РТУ МИРЭА приняли участие в номинациях «Общественник года», «Творческая личность года», «Староста года», «Спортсмен года» и «Иностранный студент года», «Студенческое СМИ года», «Творческий клуб года», «Добровольческое объединение года» и «Киберспортивный клуб года».

Претендентам было необходимо подать портфолио, а также пройти собеседование и сделать самопрезентацию, по результатам чего были выявлены победители. Из числа студентов РТУ МИРЭА специальными дипломами награждены Евгений Манько в номинации «Общественник года» и Антон Новиков в номинации «Творческая личность года».

В номинации «Киберспортивный клуб года» первое место занял Киберспортивный клуб РТУ МИРЭА в лице Владислава Ильницкого, Казбека Бесаева и Дмитрия Губина. Именно они отправятся на Всероссийский очный этап Российской национальной премии «Студент года-2019», который состоится в Ростове-на-Дону с 14 по 18 ноября.

Другие новости