Студенты РТУ МИРЭА стали призёрами IX Международного турнира естественных наук

30.11.2018
14-21 ноября в Санкт-Петербурге проходил IX Международный турнир естественных наук. Это междисциплинарные командные соревнования по решению прикладных научных задач в области химии, физики, биологии и инженерных наук. Талантливые студенты с 2010 года собираются в Санкт-Петербургском государственном университете для решения актуальных прикладных научных задач и отстаивания собственных решений в ходе научной полемики. Турнир помогает наладить сотрудничество между участниками, научными экспертами и представителями промышленных компаний.

Турнир естественных наук является командным соревнованием, принять участие в нём могут студенты специалитета, бакалавриата, магистратуры, а также выпускники вузов 2018 года. Студенты должны иметь специализацию в химии, физике, биологии, медицине, фармацевтике или инженерных науках. Основная цель турнира – научить студентов применять свои знания для решения актуальных научно-технических и производственных задач от ведущих технологических компаний и научных институтов.

Студенты РТУ МИРЭА приняли активное участие в данном мероприятии в составе трёх команд.

Одна из наших команд была награждена грамотой и ценным призом от спонсора турнира – компании «Biocad» за лучшее решение спонсорской задачи.

Также наши студенты были награждены грамотами за победу в личном первенстве:

Левиин Жихарев – диплом 1 степени;
Ярослава Лобанова – диплом 2 степени;
Сергей Калинин и Алексей Хрулёв – диплом 3 степени.

Поздравляем у частников и призёров турнира!

Другие новости