Студенты ИЭП успешно выступили на конференции в Воронежском государственном университете

25.11.2019
Студенты кафедры «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти» Института экономики и права успешно представили свои доклады на V Международной научно-практической студенческой конференции «Управление персоналом в глобальном мире», проведённой Воронежским государственным университетом.

На пленарном заседании конференции обсуждались вопросы эффективности работы с персоналом, в том числе использования современных методов оценки кадров, повышения производительности труда, развития корпоративной культуры, работы с возрастными сотрудниками, кадрового делопроизводства с учётом информационных технологий.

Тематический видеоролик, подготовленный нашим кафедральным студенческим научным сообществом, был признан лучшим в конкурсе по номинации «Проблемы управления персоналом».

Выступления студентов Института экономики и права Е. Толстой и В. Ольховской были оценены президиумом конференции как актуальные и тщательно подготовленные, при этом доклад Е. Толстой был отмечен дипломом 2-й степени.

Другие новости