Студенты и преподаватели университета приняли участие в митинге-концерте «Россия. Севастополь. Крым»

19.03.2018

18 марта 2018 года на Манежной площади в Москве состоялся митинг-концерт «Россия. Севастополь. Крым».

Участниками мероприятия стали более 35 тысяч граждан, среди которых были студенты и преподаватели Московского технологического университета во главе с ректоратом вуза.

С 22:00 на сцене на Манежной площади гремел концерт, в котором приняли участие современные звезды эстрады, политики и спортсмены. После оглашения предварительных результатов по выборам, свидетельствующих о безоговорочной победе В.В. Путина, президент России пришёл на митинг-концерт и поблагодарил своих сторонников: «Спасибо вам большое за поддержку! Хочу обратиться и к тем, кто здесь собрался в Москве, и к нашим сторонникам на всей территории нашей огромной страны: спасибо вам большое за результат!».

«Вы – наша команда, и я – член вашей команды. Все, кто голосовал, – эта наша большая общенациональная команда», – добавил В.В. Путин, отметив, что видит в этом «как минимум признание того, что было сделано за последние годы в очень сложных условиях».

Студентка Дарья Петрова так отзывается о концерте: «Участие в таком мероприятии запомнится нам всем надолго. Несмотря на наступившую темноту и мороз нам было очень весело и радостно быть соучастниками столь грандиозного мероприятия. Безусловно, приятно иметь возможность так проводить время с друзьями. Этот вечер ещё раз дал понять каждому его участнику, какая у нас сильная и многонациональная страна, и если мы будем работать все вместе и дальше, то, как было сказано со сцены, “Мы обречены на успех!”».


Другие новости