Слушатели и преподаватели подготовительного отделения Института международного образования посетили Новый Московский Драматический театр

09.06.2018

31 мая 2018 года группа слушателей подготовительного отделения для иностранных граждан Института международного образования вместе с преподавателем посетили Новый Московский Драматический театр, труппа которого является одной из самых молодых. 

В репертуаре театра присутствуют лучшие образцы мировой драматургии – это и классика, и современные пьесы, инсценировки большой прозы, а также постановки различных жанров: комедии и драмы, детективы и фантастика, музыкальные сказки и детские спектакли и другие, специфичные жанры, такие как: «суровое испытание», «опыт импровизации», «женские истории», «анатомия отношений» и прочие.

Иностранные слушатели с удовольствием посмотрели «Прекрасное воскресенье для пикника» Теннеси Уильямса - спектакль в двух действиях, представлявший собой четыре мастерски выписанных женских портрета в городском интерьере. Прекрасная актерская игра, живой юмор, комичность обыденных вещей - всё это оставило незабываемое впечатление в сердцах обучающихся.

Ребятам очень понравился поход в театр: они приобрели и новый опыт - знакомство с театральным жанром, и на практике проверили свой уровень владения иностранным языком, а также получили стимул для дальнейшего, более глубокого изучения русского языка.


Другие новости