Студенты и преподаватели ИНТЕГУ приняли участие в конференции «Осенний документооборот 2018»

29.10.2018
Студенты и преподаватели кафедры истории России и права ИНТЕГУ приняли участие в Международной конференции «Осенний документооборот 2018». Конференция проводилась 26 октября в Event-Холл «ИнфоПространство» при участии ведущих специалистов в области электронного документооборота и была посвящена оценке первых итогов российской цифровизации, обзору технологий и инструментов цифровой экономики, вопросам трансформации СЭД\ЕСМ решений.

Организатором конференции выступила компания «Эос» – признанный лидер на рынке систем автоматизации документооборота и управления корпоративным контентом. Студенты ИНТЕГУ, обучающиеся по направлению подготовки Документоведение и архивоведение, активно изучают возможности электронного документооборота и являются учебными клиентами системы «Эос».

Обучающиеся на 4 курсе студенты ИНТЕГУ Юлия Пилюгина и Полина Егорова приняли участие в работе секции «Развитие информационных систем» в целях обмена опытом по вопросам развития СЭД и его использования при написании выпускных квалификационных работ.

Другие новости