Студенты и сотрудники университета отметили День рождения Института комплексной безопасности и специального приборостроения

12.04.2017

Организаторами празднования выступили активисты Отделения Студенческого союза МИРЭА в Институте комплексной безопасности и специального приборостроения совместно с сотрудниками института. Принять участие в торжестве мог любой студент университета.

6 апреля с 14:00 до 17:00 на Стромынке, 20 проходила интеллектуальная игра двух команд: команда администрации и преподавателей института сразилась с командой студентов и активистов.

Также состоялось торжественное вручение директором института Виктором Владимировичем Карнаковым благодарственных писем отличившимся студентам за активную общественную деятельность, преданность своему делу, полную отдачу, любовь к учебе и работе.

7 апреля в Chillout-зоне и в холле около буфетов на втором и третьем этажах прошли интерактивные этапы и праздничная фотосессия.

А вечером в аудитории 381 состоялось заключительное вечернее мероприятие «Карнавал». На него были приглашены активисты других институтов университета, каждому из них было дано домашнее задание под определенную тематику (лего, пиксели, майнкрафт и т.п.), также студенты должны были одеться под тематику их задания. Затем состоялся конкурс костюмов, по итогам которого победила студентка 4-го курса ФТИ Илария Клочкова.

Тут же секретарь Комитета Отделения Студенческого союза МИРЭА в Институте комплексной безопасности и специального приборостроения Леонид Скоропупов торжественно вручил грамоты активистам ИКБиСП.

В конкурсе, который проводился в Instagram, победила Александра Панулина, студентка 3-го курса ИКБиСП.

Участники мероприятия были в восторге от торжества и пожелали дальнейшего процветания институту!


Другие новости