Студенты и преподаватели университета прошли стажировку на Курской атомной электростанции

08.12.2016
С 28 по 30 ноября студенты и преподаватели кафедры «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти» Института управления и стратегического развития организаций проходили HR-стажировку на Курской атомной электростанции. 

На ведущем отраслевом предприятии атомной промышленности студенты университета изучали вопросы современной деятельности по управлению персоналом. Особое внимание было уделено тематике профессиональной подготовки и развития кадров, вовлечённости в производственные процессы, работе с профсоюзными и молодёжными объединениями, реализации социальных программ.

Стажировка была продолжена круглыми тематическими столами с преподавателями и студентами Курского государственного университета, Юго-западного государственного университета и Белгородского государственного университета.

Насыщенная программа стажировки обеспечила студентам закрепление полученных знаний и позволила приобрести дополнительную уверенность в профессиональных навыках. Благодаря увлекательным встречам со студентами трёх других российских вузов ребята расширили диапазон будущих деловых компетенций, обсудили личные научные результаты и достижения, договорились о будущих совместных интересных проектах и приобрели новых друзей.

Другие новости