Студенты ИКБСП посетили Государственную Думу Российской Федерации

14.09.2018
12 сентября студенты специальности Экономическая безопасность (2 курс, учебные группы БЭСО-02-17 и БЭСО-05-17) под руководством куратора – доцента кафедры экономической экспертизы и финансового мониторинга Н.В. Лащинской посетили Государственную Думу Российской Федерации. Организатором экскурсии выступил студент 4 курса кафедры экономической экспертизы и финансового мониторинга С.А. Смирнов. В ходе экскурсии по Государственной Думе студенты посетили музей, в котором представлены материалы по истории её создания и развития начиная с дореволюционного периода и заканчивая настоящим временем. Ребята смогли увидеть уникальные и интересные материалы, связанные с историческими аспектами становления и развития нашего государства. Также студенты побывали в пленарном зале, в рабочих залах каждой из фракций, представленных в Государственной Думе: Единой России, Коммунистической партии Российской Федерации, Справедливой России и Либерально-демократической партии России. От экскурсовода ребята получили информацию об интересных фактах, связанных с деятельностью фракций.

Наиболее ярким событием стала встреча студентов с лидером партии ЛДПР Владимиром Вольфовичем Жириновским, прошедшая во время посещения зала фракции. Владимир Вольфович оказался заинтересованным собеседником. Разговор затянулся не на один час, но никто не хотел расходиться. 

Студенты кафедры были приглашены на заседания молодёжных круглых столов, которые проходят в Государственной Думе.

Выражаем огромную благодарность лидеру партии ЛДПР Владимиру Вольфовичу Жириновскому, экскурсоводу Ларисе Ивановне Макаровой, организатору посещения Государственной Думы Станиславу Александровичу Смирнову за интересную встречу и экскурсию.

Другие новости