Студентка Института тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова стала победителем конкурса устных докладов на VII Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых учёных «Химия: достижения и перспективы»

24.05.2022
Студентка 2-го курса магистратуры кафедры неорганической химии имени А.Н. Реформатского Института тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова Алина Андреевна Сергеенкова успешно выступила на VII Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых учёных «Химия: достижения и перспективы».

VII Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых учёных «Химия: достижения и перспективы» проходила с 19 по 21 мая в г. Ростов-на-Дону на базе Южного федерального университета.

Алина Сергеенкова стала победителем в конкурсе устных докладов, представив в секции «Материалы для альтернативных источников энергии» свою исследовательскую работу на тему «Новые каталитические материалы на основе переходных металлов для водородных картриджей». Поздравляем с победой и желаем дальнейших научных свершений!

Другие новости