Студент РТУ МИРЭА занял 2-е место на VI сертификационной олимпиаде «Траектория будущего» в номинации Cisco

14.05.2021
Студенты РТУ МИРЭА приняли участие в VI сертификационной олимпиаде «Траектория будущего» в номинации Cisco. Особенность международной сертификационной олимпиады заключается в возможности получения международных сертификатов по программным продуктам Microsoft, Autodesk, Adobe, Oracle, Cisco и других. Так, ряд студентов РТУ МИРЭА добавили в своё портфолио сертификаты Microsoft, и для финалистов были предоставлены ваучеры на бесплатную сдачу сертификационного экзамена Cisco.

Также следует отметить, что подобный успех студентов РТУ МИРЭА на сертификационных олимпиадах «Траектория будущего» носит систематический характер. Так, в 2019 году шесть студентов Института информационных технологий вышли в финал олимпиады и стали её победителями и призёрами.

Финальное распределение занятых студентами РТУ МИРЭА мест на VI олимпиаде по направлению «Cisco Certified Network Associate» (CCNA) выглядит следующим образом:

2-е место – Дмитрий Сергеевич Корнеев (РТУ МИРЭА, группа ИВБО-05-18)
7-е место – Никита Сергеевич Тебинов (РТУ МИРЭА, группа ИВБО-01-18)
12-е место – Мария Алексеевна Набережная (РТУ МИРЭА, группа ИНБО-05-18)
15-е место – Николай Андреевич Пищиков (РТУ МИРЭА, группа ИАБО-01-18)

В награждении победителей принял участие руководитель программ корпоративной социальной ответственности Cisco в России Дмитрий Разумовский.

Поздравляем всех победителей и участников, а также желаем им дальнейшего продуктивного развития карьеры!

Другие новости