Студент РТУ МИРЭА стал одним из победителей конкурса «Послы Победы – 2019»

10.04.2019
Ежегодно движение «Волонтёры Победы» при поддержке Федерального государственного бюджетного учреждения «Роспатриотцентр» и Федерального агентства по делам молодёжи проводит всероссийскую кампанию по отбору добровольцев для помощи в организации празднования Дня Победы.

Одним из направлений отбора волонтёров является Всероссийский конкурс «Послы Победы». Отправить заявку на участие в конкурсе мог любой претендент в возрасте от 18 до 30 лет, который в течение всего года принимал участие в работе движения.

«Послами Победы» традиционно становятся самые активные и неравнодушные добровольцы своих регионов.

Более чем из 4 500 заявок экспертная комиссия отобрала 140 лучших добровольцев со всех регионов нашей страны. Именно они примут участие в организации центральных событий 9 мая – Парада Победы и акции «Бессмертный полк» в Москве. Одним из победителей стал студент Института экономики и права РТУ МИРЭА Шамиль Гулиев.

С 5 по 11 мая прошедших отбор счастливчиков ждёт обучение с привлечением экспертов, общение с ветеранами-героями событий Великой Отечественной войны и, конечно, незабываемые эмоции.

Другие новости