Студент ИКБСП стал призёром в рамках «Инфофорума-2021»

17.02.2021
Студент Института комплексной безопасности и специального приборостроения Иван Хаханов (кафедра КБ-4 «Интеллектуальные системы информационной безопасности», 4-й курс специальности 10.05.05 «Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере») представил РТУ МИРЭА на «Инфофоруме-2021» и стал призёром Всероссийского этапа открытого конкурса на лучшую научную работу студентов в области информационной безопасности.

«Инфофорум-2021» прошёл 4-5 февраля. Более 15 лет мероприятие создаёт условия для взаимодействия специалистов в области обеспечения информационной безопасности в Российской Федерации. Для достижения высокого уровня национальной безопасности в информационной сфере в рамках данного мероприятия обсуждаются наиболее важные вопросы.

Более 3000 делегатов практически из всех регионов Российской Федерации приняли участие в форуме в этом году. В ходе мероприятия были представлены перспективные российские решения по обеспечению информационной безопасности в таких сферах, как хранение и обработка больших данных, интернет вещей, виртуализация, облачные технологии, автоматизация систем управления, робототехника.

Поздравляем Ивана с успешным выступлением на столь крупном форуме и желаем дальнейших научных успехов в области информационной безопасности!

Другие новости