Студенческий союз МИРЭА провёл День открытых дверей

23.09.2021
10 сентября в четырёх кампусах РТУ МИРЭА прошёл День открытых дверей Студенческого союза МИРЭА. Все желающие смогли больше узнать о внеучебной деятельности в нашем вузе, об Отделениях Студенческого союза МИРЭА и других структурных подразделениях организации. Также участники узнали о крупных проектах университета и лично познакомились с руководящим составом организации.

На каждой точке студентов ждал интерактивный этап, информационная часть о деятельности Отделения и буклеты, в которых была вся полезная и интересная информация о Студенческом союзе МИРЭА.

На стендах была подготовлена игра «Правда–ложь», где ребята смогли проверить свои знания о деятельности Отделения Студенческого союза МИРЭА в своём институте. В это же время данная викторина проходила в онлайн-формате в инстаграм-аккаунтах Отделений институтов.

Вечером студенты ИТХТ имени М.В. Ломоносова, Института кибернетики, ИИТ, ФТИ, ИРТС посетили мероприятие «Знакомство с Отделением», где им рассказали о деятельности Отделения Студенческого союза МИРЭА в институте.

Другие новости