Стратегический партнёр РТУ МИРЭА Samsung Electronics Russia сформировал спецпредложение для сотрудников и учащихся Университета

05.06.2020
Стратегический партнёр МИРЭА – Российского технологического университета Samsung Electronics Russia сформировал эксклюзивное предложение для участников образовательных проектов.

Напомним, сотрудничество Samsung Electronics Russia и РТУ МИРЭА реализуется с 2017 года в рамках «IT Академия Samsung», а с 2019 года запущена программа «IT ШКОЛА SAMSUNG» для учащихся старших классов на базе Детского технопарка РТУ МИРЭА «Альтаир».

Все сотрудники и учащиеся Университета и его структурных подразделений теперь имеют возможность приобрести мобильные устройства и аксессуары Samsung в официальном онлайн магазине компании на специальных условиях со скидкой от 20% и бесплатной доставкой товаров по России. Скидка распространяется на более чем 600 товаров. Чтобы воспользоваться спецпредложением, необходимо зарегистрироваться на сайте магазина и ввести код доступа MOSCOW_MIREASCHOOL2020. 

Подробные условия спецпрограммы и инструкции по процессу регистрации в приложенном файле.

Другие новости