Сотрудники ИТХТ имени М.В. Ломоносова выступили экспертами отраслевого чемпионата среди нефтяных компаний РФ по стандартам WorldSkills

01.09.2021

С 23 по 27 августа на территории Московского нефтеперерабатывающего завода Газпромнефть-МНПЗ состоялся Отраслевой чемпионат среди нефтяных компаний РФ по стандартам WorldSkills.   

В одной из массовых для отрасли компетенций «Лабораторный химический анализ» приняли участие 12 представителей завода. Сотрудники Газпромнефть-МНПЗ выполняли задания по спектрофотометрии, рефрактометрии, электрохимическим и другим методам анализа.   

Качество выполнения работы участников оценивали 15 экспертов, среди которых четыре независимых. Младшие научные сотрудники кафедры химии и технологии биологически активных соединений, медицинской и органической химии имени Н.А. Преображенского ИТХТ имени М.В. Ломоносова Артемий Игоревич Ничуговский и Владислав Викторович Скарга выступили в роли независимых экспертов от РТУ МИРЭА. В связи с насыщенной программой чемпионата работа экспертов составляла 10-11 часов ежедневно.   

Желаем Артемию Игоревичу и Владиславу Викторовичу дальнейших успехов и плодотворной работы в новом учебном году!


Другие новости