Сотрудники и студенты военного учебного центра при РТУ МИРЭА удостоены наград

22.10.2020


22 октября в военном учебном центре при РТУ МИРЭА ректор Станислав Алексеевич Кудж торжественно вручил знаки отличия «За заслуги в войсках связи» преподавателям Александру Николаевичу Шумилову и Алексею Анатольевичу Алексееву.

Почётной грамотой «За плодотворное сотрудничество, помощь в организации и проведении проектов “Зима в спецназе” и “Лето в спецназе”» был награждён Сергей Валерьевич Мурзин.

Почётным гостем на мероприятии был депутат Государственной Думы Российской Федерации от фракции «Единая Россия» Дмитрий Вадимович Саблин. Наград из его рук удостоились победители всероссийского военно-патриотического соревнования «Тропа боевого братства — Внуковский рубеж». В своей торжественной речи Дмитрий Вадимович отметил важность подготовки военных кадров и патриотического воспитания молодёжи.

Напомним, что в конце сентября во Внуковском районе Московской области прошёл районный этап всероссийского военно-патриотического соревнования «Тропа боевого братства», где команды проходили испытания на выносливость, ловкость и скорость. Призёром конкурса стала команда «ГРУ» из РТУ МИРЭА.

Другие новости