Состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Колледжа приборостроения и информационных технологий

05.07.2016

30 июня в Колледже приборостроения и информационных технологий состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2016 года.

Ректор Московского технологического университета Станислав Алексеевич Кудж поздравил выпускников с окончанием колледжа, вручил дипломы, грамоты выпускникам и благодарственные письма их родителям.

Колледж гордится своими выпускниками. В 2016 году дипломы с отличием по специальности Программирование в компьютерных системах получили два выпускника: Логецкая Анна и Майоров Кирилл.

С поздравлениями и напутствием к выпускникам обратились первый проректор Владимир Львович Панков, директор Института довузовской подготовки, ответственный секретарь приёмной комиссии Игорь Евгеньевич Рогов и директор Колледжа приборостроения и информационных технологий Ольга Владимировна Книга.

Много поздравительных слов звучало в этот день в актовом зале Колледжа от классных руководителей, родителей, студентов-первокурсников, которые подготовили в подарок выпускникам поздравительный концерт.

Дорогие наши выпускники поздравляем вас с успешным окончанием колледжа! Желаем вам удачи, успехов, счастья, любви и достижения поставленных целей!


Другие новости