МИРЭА – Российский технологический университет — победитель Всероссийского конкурса молодёжных проектов.
⠀
В конкурсе могли принять участие граждане РФ от 14 до 30 лет, а также образовательные организации высшего образования (за исключением казённых учреждений), зарегистрированные в установленном законодательством Российской Федерации порядке не позднее, чем за один год до проведения конкурса.
⠀
РТУ МИРЭА соревновался в конкурсе среди образовательных учреждений высшего образования и одержал победу в следующих номинациях:
- «Патриотическое воспитание» — проект «Патриотический историко-культурный проект “КОД БЕССМЕРТИЯ: 1418”»
-
«Развитие социальных лифтов» — проект «Центр развития и поддержки предпринимательства РТУ МИРЭА»
-
«Молодежные медиа» - проект Детская информационно-развлекательная программа «Школьник сегодня»;
-
«Мероприятия, направленные на развитие надпрофессиональных навыков» — проект «Центр развития компетенций и надпрофессиональных навыков РТУ МИРЭА»
Среди образовательных организаций на конкурс было подано 1946 проектов от 326 вузов. Из них допущено к экспертной оценке 284 заявки. 312 проектов от 142 вузов утверждены конкурсной комиссией в качестве победителей конкурса.
#Росмолодежь #Ресурсцентр #ВКМП #НЛСК #Россиястранавозможностей