РТУ МИРЭА провёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии

20.01.2022

18 и 19 января в РТУ МИРЭА состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии. В первый день соревнования прошёл теоретический тур, в нём приняли участие 59 школьников из 11-х классов. На следующий день ребятам предстояло справиться с практическими заданиями. Участниками этого тура стали 93 учащихся 11-х классов.

Для просмотра своих результатов необходимо выполнить следующие действия:

  • Получить в школе приглашение с кодом подтверждения.

  • Зарегистрироваться на сайте. Если у вас есть логин в этой системе, то этот пункт можно пропустить.

  • Активировать код подтверждения из приглашения по ссылке.

  • Дождаться объявления в текущем состоянии, на специальной странице или в новостях о том, что результаты и/или сканы опубликованы.

  • Посмотреть результат проверки по ссылке.

Школьники, успешно преодолевшие региональный отбор, примут участие в заключительном этапе олимпиады. Участникам предстоит справиться с теоретическими и практическими задачами по таким разделам, как неорганическая химия, аналитическая химия, физическая химия, органическая химия, биохимия.

По результатам участия в заключительном этапе соревнования победители и призёры получают официальные дипломы Всероссийской олимпиады школьников. Также они получают право на поступление в университеты Российской Федерации без вступительных испытаний (по профилю олимпиады).

Победители и призёры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 10-х или 11-х классов получат дополнительные баллы при поступлении в РТУ МИРЭА.



Другие новости