РТУ МИРЭА был представлен на международной образовательной онлайн выставке в Азербайджане, Грузии и Украине

06.11.2020
29 октября сотрудники Института международного образования приняли участие в онлайн выставке «Международное образование», организованной международной компанией Begin Group и проводимой в трёх странах: Азербайджане, Грузии и Украине.

Участниками выставки стали университеты и образовательные компании из 26 стран мира, Россию представляли 4 университета. Количество посетителей мероприятия составило более 3200 человек, из них 1385 посетили зал презентаций в Zoom.

В рамках онлайн выставки сотрудники Института международного образования провели ряд презентаций и познакомили гостей мероприятия с преимуществами обучения в РТУ МИРЭА, направлениями подготовки бакалавриата и магистратуры, с условиями поступления иностранных граждан, рассказали о возможностях участия в программах академического обмена и двойного диплома и т.п.

На протяжении всего времени работы выставки в персональном чате представители РТУ МИРЭА отвечали на многочисленные вопросы абитуриентов и их родителей об особенностях поступления иностранных граждан в Университет, возможностях обучения на бюджетной основе, условиях проживания в общежитии и многие другие.

Другие новости