РТУ МИРЭА был представлен на двух международных образовательных онлайн-выставках

10.09.2020
27 августа и 2 сентября Институт международного образования РТУ МИРЭА принял участие в двух онлайн-выставках «Международное образование», организованных международной компанией Begin Group в Евразии и Центральной Азии.

Всего на онлайн-выставках было зарегистрировано более 3 700 посетителей из шести стран ближнего зарубежья (Азербайджан, Грузия, Украина, Казахстан, Узбекистан и Кыргызстан). Более 700 человек посетили виртуальный стенд РТУ МИРЭА.

В рамках онлайн-выставок сотрудники Института международного образования провели презентации университета, число участников которых превысило 2 400 человек. Во время трансляций были представлены популярные среди иностранных обучающихся образовательные программы бакалавриата и магистратуры, посетителей ознакомили с особенностями поступления иностранных граждан в РТУ МИРЭА.

На протяжении всего времени проведения выставок сотрудники Института международного образования отвечали на вопросы иностранных абитуриентов и их родителей в онлайн-чатах. Участники онлайн-встреч спрашивали о направлениях подготовки, на которые осуществляется приём иностранных граждан, о возможностях обучения на бюджетной основе, условиях проживания в общежитии, а также программах обучения на подготовительном отделении для иностранных граждан.

Другие новости