Представители университета приняли участие в VIII Всероссийском межвузовском кадровом форуме им. А.Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом»

22.05.2017
Кафедра «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти» Института управления и стратегического развития организаций приняла активное участие в VIII Всероссийском межвузовском кадровом форуме им. А.Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом», который прошел с 17 по 19 мая в Государственном университете управления. На форуме обсуждались вопросы развития теории и практики управления персоналом, совершенствования кадровых технологий, содействия в разработке инновационных решений в сфере управления персоналом и интеллектуальными ресурсами современных организаций и повышения конкурентоспособности выпускников российских вузов по направлению подготовки «Управление персоналом». Сотрудникам нашего университета было чем поделиться из применяемых современных образовательных технологий.

В ходе мероприятий форума две студенческие команды кафедры «HRумы» и «ДА-МЫ-HR» с успехом выступили на Всероссийской студенческой олимпиаде «Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра», где победили в номинациях «Грамотный подход» и «Решительность, стойкость и воля к победе» . Интересным для преподавателей вузов было сообщение на круглом столе форума «Интерактивные технологии в подготовке специалистов в области управления персоналом» старшего преподавателя кафедры А.М. Денисова, посвященное организации и проведению межвузовских деловых игр. В уже традиционном выступлении заведующего кафедрой на пленарном заседании форума были представлены разработки современных программ дополнительного профессионального образования.

Другие новости