Представители РТУ МИРЭА приняли участие в просветительских мероприятиях по популяризации российского профессионального образования в Республике Армения

24.10.2018
В период с 15 по 20 октября представители РТУ МИРЭА – начальник Управления международных связей Д.И. Галустов и начальник сектора «Проспект Вернадского, д. 86» Института международного образования Е.А. Слёзкина – приняли участие в просветительских мероприятиях по популяризации российского профессионального образования и привлечению на учёбу в Российскую Федерацию соотечественников и иностранных граждан из государств-участников СНГ, которые проходили в Республике Армения.

Представители университета выступили с презентациями в школах, университетах и российских центрах науки и культуры г. Гюмри и г. Еревана, рассказав о правилах приёма, образовательных программах и преимуществах обучения в РТУ МИРЭА.

Стенд РТУ МИРЭА вызвал огромный интерес у тех, кто планирует продолжить своё обучение в России по программам бакалавриата и магистратуры в сферах информационных и компьютерных технологий, электроники, радиотехники, робототехники, кибернетики, химии, биотехнологий и других. Все желающие могли лично пообщаться с представителями университета, задать интересующие вопросы и получить необходимую информацию. В общей сложности стенд университета посетили более 500 человек.

Другие новости