Открыт приём документов в РТУ МИРЭА

18.06.2018
Сегодня, 18 июня, МИРЭА – Российский технологический университет начал приём документов. Ребята, которые пришли в наш вуз первыми, по традиции получили памятные сувениры с фирменной символикой. Многие признавались, что уже давно сделали выбор в пользу нашего университета после посещения дней открытых дверей и других профориентационных мероприятий.

Узнать всё о процедуре зачисления в МИРЭА – Российский технологический университет можно на сайте приёмной комиссии http://www.priem.mirea.ru, а также в наших социальных сетях. На информационных стойках все абитуриенты получат понятную и подробную книжку с пошаговой процедурой поступления. А если и этого будет мало, на помощь придут консультанты и сотрудники приёмной комиссии университета. Они и сами не так давно с успехом прошли процесс зачисления в РТУ МИРЭА и с удовольствием поделятся своим опытом.

Обращаем ваше внимание, что на сайте приёмной комиссии также доступен личный кабинет, где можно оперативно получать всю необходимую актуальную информацию.

Другие новости