Открыт приём документов в РТУ МИРЭА на 2019-2020 учебный год

17.06.2019
Cегодня, 17 июня, МИРЭА – Российский технологический университет начал приём документов. Абитуриенты, которые пришли в наш вуз первыми, по традиции получили памятные сувениры с фирменной символикой. Многие поделились, что уже давно сделали выбор в пользу РТУ МИРЭА после посещения Дней открытых дверей и других профориентационных мероприятий.

Узнать всё о процедуре зачисления в МИРЭА – Российский технологический университет можно на сайте приёмной комиссии, а также в наших социальных сетях. На информационных стойках все абитуриенты получат понятную и подробную книжку с пошаговой процедурой поступления. А если и этого будет мало, на помощь придут консультанты и сотрудники приёмной комиссии. Они и сами не так давно с успехом прошли процесс зачисления в РТУ МИРЭА и с удовольствием поделятся своим опытом.

В связи с большим потоком поступающих время ожидания в живой очереди может достигать нескольких часов, поэтому мы настоятельно рекомендуем воспользоваться предварительной записью на подачу документов: .

Обращаем ваше внимание, что на сайте приёмной комиссии также доступен личный кабинет, где можно оперативно получать всю необходимую актуальную информацию.

Другие новости