Работники РТУ МИРЭА стали лауреатами Премии «Хрустальная пирамида – 2021»

06.12.2021
Лауреаты ежегодной Премии за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида — 2021» объявлены в номинациях, посвящённых управлению персоналом и в области устойчивого развития.

По решению оргкомитета была вручена особая награда — дипломы и статуэтки «За выдающийся вклад в защиту здоровья человека — разработку первой в мире вакцины Гам-Ковид-Вак («Спутник V») для профилактики коронавирусной инфекции COVID-19 (SARS-CoV-2)». Награды удостоены академик директор НИЦЭМ имени Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург и особый гость саммита, член-корреспондент РАН, заместитель директора по научной работе НИЦЭМ имени Н.Ф. Гамалеи, руководитель группы разработки российской вакцины от коронавируса, заведующий базовой кафедрой иммунологической химии РТУ МИРЭА Денис Логунов.

Кроме того, по решению оргкомитета саммита HR-директоров был вручён специальный диплом за многолетний вклад в подготовку HR-специалистов. Его получила кафедра «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти» РТУ МИРЭА.

Поздравляем уважаемых коллег с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в научной и преподавательской работе!

Подробнее в видео.


Другие новости