Опубликован приказ о зачислении на платное обучение

12.07.2019
Опубликован первый приказ о зачислении на места с оплатой обучения. В него вошли более 1 500 абитуриентов, которые заключили договор и предоставили в университет подтверждение оплаты первого семестра обучения.

Все заключившие договор на обучение продолжают участвовать в конкурсе на бюджет. Для поступления необходимо обязательно подать заявление о согласии на зачисление и подлинник, если он не был подан ранее, до 18:00 1 августа (для участвующих в первом этапе зачисления) или до 18:00 6 августа (для участвующих во втором этапе зачисления). В случае поступления на бюджет денежные средства, оплаченные за первый семестр обучения, возвращаются (за вычетом банковской комиссии).

Следите за обновлениями на сайте  – в ближайшее время мы опубликуем раздел с информацией для зачисленных.

Напомним, что при заключении договора до 26 июля оплатившим первый семестр обучения и подавшим подлинник предоставляется скидка. Или уже после второй волны зачисления абитуриентам, недобравшим 1-3 балла до проходных на бюджет.

С подробными условиями предоставления скидок, в том числе специальных, и правилами поступления на платное обучение можно ознакомиться на сайте.

Стоимость обучения на договорной основе указана в Гиде по специальностям.

Поздравляем первокурсников РТУ МИРЭА с поступлением!

Следующие приказы о зачислении на платное обучение будут опубликованы 29 июля, 8 августа, 23 августа и 30 августа. 

Другие новости