Опубликованы первые приказы о зачислении на договорной основе

11.07.2017
На сайте Приемной комиссии  опубликованы приказы о зачислении на места по договорам с оплатой стоимости обучения. Поздравляем поступающих и рекомендуем ознакомиться с информацией для зачисленных .

Обращаем внимание, что все зачисленные абитуриенты продолжают участвовать в конкурсе на бюджетные места при условии подачи подлинника и отдельного заявления о согласии на зачисление на бюджет. Проверить наличие данного согласия можно в личном кабинете или на сайте в разделе "Конкурсные списки" . Наличие подлинника и согласия подтверждается статусом "Рассматривается к зачислению" по одному из бюджетных конкурсов. В случае поступления на бюджет договор будет расторгнут и деньги возвращены (за вычетом банковской комиссии).

Напоминаем, что поступление на договорной основе в 2017 году гарантировано без конкурса при условии заключении договора и  оплаты первого семестра обучения. Скидка на обучение предоставляется на весь период обучения при условии подачи подлинника и оплаты первого семестра обучения до 26 июля или недоборе 1-3 баллов до проходных на бюджет.

Следующий приказ о зачислении на договорной основе будет опубликован 25 июля: в него войдут все абитуриенты, которые предоставили подтверждение оплаты первого семестра обучения лично в Университет или отправив копию на электронную почту oplata@mirea.ru.

Приказы о зачислении на бюджетные места на первом этапе будут опубликованы 3 августа на сайте Приемной комиссии . На первом этапе будет заполнено 80% бюджетных мест абитуриентами  с наивысшими баллами из числа предоставивших подлинники и заявления о согласии на зачисление до 18:00 1 августа. Приемная комиссия настоятельно рекомендует участвовать в первом этапе зачисления, так как шансы поступления на бюджет и получения места в общежитии максимальные.

Другие новости