Опубликованы приказы о зачислении на бюджетные места в магистратуру

10.08.2020

Приказы о зачислении в магистратуру на бюджетные места опубликованы на сайте приёмной комиссии.

Поздравляем всех поступивших и предлагаем вашему вниманию важную информацию для зачисленных. 

Если вы не прошли по конкурсу на бюджетные места, то можете поступить в магистратуру РТУ МИРЭА на договорной основе.⠀  

Для этого необходимо:
► Подать документы на обучение на договорной основе (можно выбрать любую программу, в том числе на которую не подавали документы ранее) и заявление о согласии на зачисление на договорной основе
► Заполнить реквизиты для заключения договора и загрузить их в личный кабинет абитуриента
► Сдать вступительное испытание на положительную оценку (30 баллов и выше). Расписание экзаменов опубликовано на сайте (если вы ранее сдавали аналогичное вступительное испытание для поступления на бюджетное место, то повторная сдача не требуется)
► После этого вам на почту будет выслан договор и квитанция на оплату. Необходимо выслать подписанный договор и подтверждение оплаты на oplata@mirea.ru до 31 августа. Оплатить первый семестр обучения можно на сайте oplata.mirea.ru, в любом отделении банка по квитанции, в кассе университета по адресу проспект Вернадского, 86 или через терминалы, установленные в университете
► Найти свою фамилию в приказе о зачислении на сайте (напоминаем, что конкурса на платное нет — зачисление гарантировано при положительном результате экзамена)

Подробнее о поступлении в магистратуру на договорной основе можно узнать на сайте приёмной комиссии.

Обратите внимание, что если вы не были зачислены в РТУ МИРЭА, но хотите участвовать в конкурсе на бюджетные места в другом университете, то вам необходимо в личном кабинете отозвать заявление о согласии на зачисление.


Другие новости