Опубликован приказ о зачислении на бюджетные места на 1 этапе

03.08.2019

Сегодня опубликован приказ о зачислении на бюджетные места на 1 этапе для поступающих на программы бакалавриата и специалитета .  

Поздравляем всех поступивших – теперь вы студенты МИРЭА – Российского технологического университета! Ознакомьтесь с информацией для зачисленных.

Обращаем внимание, что ВСЕ абитуриенты, которые подали документы до 26 июля, имеют возможность участвовать в конкурсе на бюджетные места на 2 этапе.

Если вы участвовали в 1 этапе, но не были зачислены, то автоматически продолжаете участвовать во 2 этапе на тех же основаниях. Новое заявление подавать не нужно. Это потребуется только в том случае, если вы решили изменить выбранный конкурс (из тех направлений, на которые вы подавали заявление до 26 июля). 

Если вы не участвовали в 1 этапе зачисления, то можете принять участие во 2 этапе. Для этого необходимо подать подлинник и заявление о согласии на зачисление до 18:00 6 августа.

Подать документы в приёмную комиссию можно при наличии паспорта и расписки в приёме документов. Приём документов ведётся ТОЛЬКО по адресу проспект Вернадского, 78.  
 
Для экономии времени рекомендуем воспользоваться онлайн-записью на подачу документов . 



Другие новости