Профориентационный отряд РТУ МИРЭА «Вектор» отпраздновал 11-летие

20.02.2021
С 15 по 19 февраля Профориентационный отряд РТУ МИРЭА «Вектор» провёл целый ряд мероприятий в честь своего 11-летия.

В рамках празднования состоялся увлекательный квест об отряде в его пабликах и на платформе learnis.ru. Дойти до конца смогли лишь настоящие детективы. Победителями стали Иван Калошин и Анастасия Дугина.

Всю неделю бойцы делились своими тёплыми воспоминаниями об отряде в фотоконкурсе. Победителями стали Нина Мантюкевич и Вячеслав Клевлеев.

Рубрика «“Вектор” за 11 постов» тоже не оставила никого равнодушными. Серия публикаций рассказала читателям тёплую историю становления и развития отряда.

19 февраля в течение всего дня в группе отряда транслировалась программа Vector.tv. Все зрители могли начать утро с бодрой зарядки, узнать о пробках в метро, ознакомиться с последними новостями профориентации и посмотреть интересные интервью с бойцами отряда.

Завершилась неделя празднования прямым эфиром, который был организован совместно с #Вкурсе. Были объявлены победители конкурса и квеста, подведены итоги года и недели. В качестве гостей были приглашены бойцы отряда прошлых лет: Леонид Скоропупов, Евгений Манько, Полина Егорова и Нина Мантюкевич. Ведущие эфира Владислав Вайтман и Анастасия Подогова пообщались с гостями, проверили, помнят ли они малоизвестные факты об отряде, и научили зрителей завязывать галстуки.

Запись эфира и все ролики можно посмотреть на официальной странице отряда.

Если вы хотите присоединиться к Профориентационному отряду РТУ МИРЭА «Вектор», то у вас ещё есть время. Заявки на Школу консультантов принимаются до 28 февраля по ссылке.

Другие новости