Пресс-служба РТУ МИРЭА отмечена Минобрнауки России как одна из лучших

06.12.2021
В Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации подвели итоги информационной работы за Год науки и технологий и наградили лучшие университетские медиа и пресс-службы. МИРЭА – Российский технологический университет вошёл в число лучших вузов по реализации работы пресс-службы и был отмечен благодарственным письмом. На мероприятии также наградили победителей Конкурса среди представителей молодёжных медиа и университетских СМИ.

«Этот год стал необычным для всего научно-образовательного сообщества, для студентов вузов. Наш Президент объявил его Годом науки и технологий и тем самым определил приоритеты для всего гражданского общества нашей страны. Это и привлечение внимания молодёжи к науке, к разработкам и исследовательской деятельности, и продвижение научных знаний. Важно не только работать над научными проектами и современными разработками. Важно уметь искать способы объяснять суть такой непростой работы», — отметила заместитель министра Елена Дружинина.

Трансляцию подведения итогов информационной работы Минобрнауки России в Год науки и технологий можно посмотреть по ссылке.

Другие новости