Преподаватель ИТХТ имени М.В. Ломоносова выступила экспертом на конференции «Технопарк»

09.04.2021
6 февраля ассистент кафедры биотехнологии и промышленной фармации Института тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова Мария Сергеевна Золотарёва приняла участие в роли эксперта в секции «Хочу всё знать!» в очном этапе Конференции исследовательских и проектных работ обучающихся общеобразовательных учреждений города Москвы «Технопарк».

Конференция «Технопарк» проводится по таким тематическим направлениям, как научно-технологическое, инженерное, медико-биологическое, гуманитарное, экономическое.

Главными целями конференции являются развитие у школьников интеллектуально-творческих способностей, интереса к научно-исследовательской деятельности и техническому творчеству, популяризация и пропаганда научных знаний, выявление одарённых школьников в области проектной и исследовательской деятельности.

Участниками конференции были учащиеся с 1-го по 11-й классы из школ районов Коптево, Левобережный, Войковский, Молжаниновский, Головинский, Ховрино. На очном этапе было представлено 245 проектов.

Желаем Марии Сергеевне дальнейшего развития и творческих успехов!

Другие новости