Представители РТУ МИРЭА победили на Кубке России по плаванию в категории «Мастерс»

27.11.2020
С 20 по 22 ноября в Саранске проходил XXVII Кубок России по плаванию в категории «Мастерс». Для участия в состязаниях заявились 449 пловцов (150 женщин и 299 мужчин) из 58 клубов федерации плавания «Мастерс» России. Соревнования проводились в условиях пандемии коронавируса в закрытом режиме без приглашения иностранных спортсменов и без зрителей.

Представители кафедры физического воспитания РТУ МИРЭА достойно выступили на прошедших соревнованиях. Мастер спорта международного класса России по плаванию Александр Александрович Падалец завоевал первое место и установил новый рекорд России на дистанции 50 метров способом баттерфляй. Ольга Александровна Хорошева выиграла заплывы на дистанциях 50 метров баттерфляй и 100 метров вольный стиль.

Поздравляем преподавателей с успешным выступлением!