Представители колледжа РТУ МИРЭА награждены благодарностями от ФУМО

23.11.2021
18 ноября состоялся VI Всероссийский Форум федеральных учебно-методических объединений в системе среднего профессионального образования.

В форуме приняли участие директор Колледжа программирования и кибербезопасности О.В. Книга и заместитель директора Е.В. Садыкова. По результатам работы в 2021 году они были награждены благодарностями от ФУМО.

В ходе форума прошло подведение итогов работы федеральных учебно-методических объединений в 2021 году и определение будущих тенденций развития в условиях формирования курса на цифровизацию в системе среднего профессионального образования.

Также состоялось обсуждение результатов работы и лучших практик организации деятельности федеральных учебно-методических объединений СПО в 2021 году. Участники провели обзор существующих и новых подходов и решений, призванных обеспечить процесс цифровизации системы среднего профессионального образования. Была организована площадка для обмена опытом и представления практик внедрения и использования цифровых инструментов в образовательном процессе.

На форуме присутствовали представители федеральных учебно-методических объединений в системе среднего профессионального образования; представители образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования; эксперты в области среднего профессионального образования; представители работодателей.

Другие новости