Поздравление ректора РТУ МИРЭА с Днём защиты детей

01.06.2023
Дорогие школьники и их семьи, преподаватели и сотрудники!

Поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

Этот праздник напоминает нам о праве каждого ребёнка на безопасную полноценную жизнь в обществе. А значит, у детей должны быть возможности реализовать общественно значимую и творческую активность, заниматься любимым делом, развивать в себе высокие моральные качества и межпрофессиональные навыки, которые лягут в основу будущей успешной карьеры и счастливой жизни в целом.

Сегодня РТУ МИРЭА создаёт условия для развития детей, для получения ими качественного и доступного образования. В нашем университете работает Детский технопарк «Альтаир», где тысячи школьников ежегодно могут получить новые знания и реализовать свои проекты. Чтобы ребята могли узнать азы будущей профессии и познакомиться с РТУ МИРЭА, каждый месяц вуз проводит больше ста мероприятий: мастер-классов, лекций, экскурсий, интеллектуальных игр и многих других. В этот праздник я хочу поблагодарить всех представителей РТУ МИРЭА, кто посвятил себя работе с детьми!

Но в первую очередь я, конечно, обращаюсь к ребятам! Желаю вам крепкого здоровья и как можно больше положительных эмоций, счастья, реализации всех жизненных планов, высоких достижений и успехов! Особая благодарность семьям, где дети окружены любовью и вниманием. Пусть их будущее будет счастливым и насыщенным приятными событиями!

Другие новости