Поздравление ректора РТУ МИРЭА с Днём российского студенчества

25.01.2022
Дорогие студенты, аспиранты, уважаемые коллеги!

От имени ректората, профессорско-преподавательского состава и от себя лично поздравляю всех, кто сегодня гордо носит звание студента, с Днём российского студенчества — праздником юности, свежих идей, надежд и мечтаний!

Студентов МИРЭА – Российского технологического университета отличают целеустремленность, трудолюбие и инициативность, которые помогают вам проявлять себя в научной, культурной и общественной деятельности. Мы гордимся вашими успехами во всероссийских и международных конференциях и конкурсах, творческих, спортивных и интеллектуальных состязаниях, благодаря которым РТУ МИРЭА является одним из ведущих вузов нашей страны.

Благодаря современным технологиям сегодня вы можете получить информацию из любой области знаний и сферы человеческой деятельности. Главное, чтобы вы проявляли здоровое любопытство и не потеряли интерес к процессу обучения, самообразования, обязательно продолжали свой интеллектуальный и духовный рост. Стать востребованными специалистами вам помогают компетентные преподаватели РТУ МИРЭА, которые готовы передать вам все свои знания и опыт. 

Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии и оптимизма, запомнятся как «золотое время», наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями и настоящей дружбой. 

Желаю вам всем вдохновения, неисчерпаемой энергии, верных друзей и новых открытий! Учитесь, мечтайте, ставьте высокие цели, покоряйте новые вершины!

Отдельно хочу поздравить всех представительниц прекрасной половины МИРЭА – Российского технологического университета, носящих замечательное имя Татьяна. От всей души желаю вам благоденствия и исполнения всех желаний!

Желаю всем здоровья, благополучия, счастья, удачи! И пусть ваши сердца и ваши души всегда согревают тёплые воспоминания о незабываемых студенческих годах!

Другие новости