Поздравление ректора МИРЭА — Российского технологического университета Станислава Алексеевича Куджа с 30-летием Студенческого союза МИРЭА

07.05.2022
Дорогие друзья!

Поздравляю с Днём рождения Студенческого Союза МИРЭА — одной из лучших и крупнейших студенческих организаций России.

Наш Университет является площадкой не только для успешного профессионального, но и личностного роста студентов, который, в первую очередь, связан с деятельностью одной из крупнейших студенческих молодёжных организаций России — Студенческого союза МИРЭА.

Студенческие годы — самый яркий, памятный и в тоже время важный период в жизни обучающихся. Именно поэтому уже сегодня приятно осознавать, что помимо инновационной инфраструктуры для обучения, наш Университет может предложить студентам доступную среду для самореализации и внеучебной деятельности.

В день юбилея Студенческого союза МИРЭА хочется отметить значимость деятельности организации, поблагодарить её за отзывчивость, открытость и готовность всегда помочь в любых делах.

Мы искренне гордимся нашими активистами и желаем Студенческому союзу МИРЭА дальнейшего развития, процветания и плодотворной работы на благо студентов и Университета!

Работа в студенческом союзе — это отличная возможность проявить свои лидерские и творческие качества, получить организаторские навыки, ценный опыт работы и управления. Желаю участникам и студентам Студенческого Союза новых ярких успехов в реализации задуманного, новых побед и свершений на благо родной страны, крепкого здоровья и благополучия!

Другие новости