Подведены итоги университетского конкурса по разработке клиент-серверных web-приложений

02.12.2020
1 декабря завершился университетский заочный командный конкурс по разработке клиент-серверных приложений, в рамках которого с 26 октября по 27 ноября команды студентов бакалавриата выполняли одно из двух технических заданий от технологических партнёров Института информационных технологий.

Успешно участвовавшие в конкурсе студенты получили предложения по трудоустройству от компаний-партнёров Института информационных технологий, а в каждом из двух конкурсных заданий определена победившая команда.

Приз в 40 000 рублей за лучший результат в выполнении технического задания на разработку интернет-портала для любителей хоккея получила команда «Dev.gang (unus)».

Приз в 60 000 рублей за лучший результат в выполнении технического задания на разработку веб-сайта автозапчастей и сервисов получила команда «Икигай».

Технологические партнёры Института информационных технологий отметили высокий уровень подготовки студентов, принявших участие в соревновании, и высокую эффективность новой возможности поиска высококвалифицированных кадров в результате проведения конкурсных мероприятий, отличающихся от хакатонов продолжительностью срока выполнения задания.

Другие новости