Опубликован список выпускников Детского технопарка «Альтаир», имеющих преимущества при отборе на целевое обучение и поступлении в РТУ МИРЭА

08.07.2021
Решением Учёного совета РТУ МИРЭА ряд выпускников Детского технопарка «Альтаир» получили рекомендацию, которая даёт им преимущества при отборе на целевое обучение в интересах РТУ МИРЭА и при поступлении в университет в 2021 году. Список доступен по ссылке.

Напомним, что РТУ МИРЭА ведёт целевой приём в интересах самого вуза. Это значит, что университет, будучи крупным работодателем, гарантирует выпускникам трудоустройство после окончания учёбы. Вуз предлагает конкурентоспособную заработную плату, например, для ассистентов на кафедрах она начинается от 70 000 рублей. Студентам, которые учатся в интересах РТУ МИРЭА, предоставляется общежитие, возможность учиться в «элитных» группах с углублённой подготовкой, возможность бесплатно получать дополнительное образование (автошкола, курсы иностранных языков и другие). Подробнее о целевом обучении в интересах РТУ МИРЭА.

Кроме того, школьники, перечисленные в списке, имеют преимущественное право зачисления в РТУ МИРЭА при прочих равных условиях.

Другие новости