Онлайн-квест от РТУ МИРЭА

22.12.2020
Иногда так хочется почувствовать себя Шерлоком Холмсом и разгадать пару-тройку запутанных историй. Блеснуть знаниями в какой-либо области, взглянуть на загадку с точки зрения холодной логики и найти выход из самого запутанного «лабиринта».

Специально для «сыщиков» 7–11-х классов бойцы Профориентационного отряда РТУ МИРЭА «Вектор» подготовили новогодний онлайн-квест.

В формате интерактивного онлайн-квеста, который пройдёт на платформе learnis.ru, вы сможете проверить свои знания в областях логики, информатики, химии, а также знания различных изобретений и изобретателей. Конечно, без темы Нового года тоже не обойдётся.

Вам придётся столкнуться с непростыми ребусами, определить состав продукта, вспомнить, что создал тот или иной изобретатель, произвести необходимые подсчёты.

Онлайн-квест пройдёт в специальных виртуальных комнатах, из которых вам предстоит «выбраться». В каждой комнате вас ждут разные увлекательные задания, предметы, каждый из которых может сыграть свою роль (и не единожды!).

Решите задания, пройдите все комнаты до полуночи 29 декабря и примите участие в розыгрыше призов от РТУ МИРЭА.

Внимательно ознакомьтесь с инструкцией по прохождению.
Ссылка на первую комнату.

Скорее подключайтесь к участию! Удачи!

Другие новости