О продлении цифровых пропусков сотрудникам РТУ МИРЭА до 11 мая

01.05.2020
Сотрудники, входящие в состав ответственных лиц, обеспечивающих работу и безопасное функционирование объектов инфраструктуры РТУ МИРЭА, работающие в режиме повышенной готовности непосредственно в кампусах Университета, должны продлить свои цифровые пропуска с 1 мая до 11 мая 2020 года.

Возможны 2 варианта продления пропусков:

  • 1 вариант.
Если Вы 28 апреля получили на вашу почту в зоне mirea.ru информацию Госуслуг Москвы с вашим персональным кодом , то необходимо выполнить следующие действия:
Зайти на портал mos.ru.
В разделе Цифровой пропуск войти в подраздел Продлить цифровой пропуск, введите ваш персональный код и получить новый персональный код.
В подразделе Проверить цифровой пропуск введите новый персональный код и свои реквизиты (паспорт, номер личного/служебного автомобиля, номера карт «Стрелка» или «Тройка», номера социальной карты или проездного билета), распечатайте полученный пропуск.
  • 2 вариант.
Если Вы 28 апреля не получили на вашу почту в зоне mirea.ru информацию Госуслуг Москвы с вашим персональным кодом , то необходимо повторить действия, описанные в первом варианте, но с имеющимся у вас персональным кодом, оформленным вами ранее самостоятельно.

Если Вам не удалось продлить пропуск, сообщите об этом факте по электронной почте заместителю первого проректора Еремину А.В.
В случае необходимости срочных поездок вам нужно получить пропуск на разовую поездку в иных целях на портале mos.ru.

Другие новости