В кампусе на Стромынке состоялась Неделя интеллекта

30.05.2016

С 16 по 21 мая 2016 года в кампусе на Стромынке прошла Неделя интеллекта, организованная Студенческим союзом МГУПИ. Каждый день в течение этой недели в кампусе проходили различные мероприятия, развивающие интеллект и эрудицию.

  • 16 мая состоялась популярная настольная игра «Монополия», которая позволила студентам проверить свою интуицию, логику, находчивость и улучшить предпринимательские способности.
  • 17 и 18 мая Александр Цыплаков и Арина Шуплякова постарались донести до студентов важность и необходимость усердной работы над собой. Тренинг «Мотивация или самомотивация» и тренинг «Как побороть лень» помогли ребятам оптимизировать свои силы и правильно организовать время перед предстоящей летней сессией.
  • 19 мая студенты дружно отдохнули в веселой компании за просмотром кинокомедий «Никки — младший сын дьявола» и «Школа рока», а также посетили бонусный тренинг «Йога для ума» от приглашённого гостя.
  • 20 мая прошел захватывающий брейн-ринг по теме «Год кино». Команды продемонстрировали хорошее знание отечественного кинематографа и осведомлённость о русских актёрах, артистах и режиссёрах.
  • 21 мая завершением Недели интеллекта стал День точных наук. Студенты могли детальней разобраться в сложностях математического анализа и теории вероятности.

Мы надеемся, что полученные в рамках Недели интеллекта знания и навыки будут полезны для всех участников.


Другие новости