22 сентября состоялись образовательные выставки

25.09.2018
В прошедшие выходные состоялись образовательные выставки «Высшее образование для ваших детей» и «Навигатор профориентации».

Стенды МИРЭА – Российского Технологического Университета пользовались очень большой популярностью, на выставке «Навигатор профориентации» стенд вуза посетило более 500 человек. Школьников 6-11 классов и их родителей очень интересовали проводимые университетом бесплатные экскурсии, университетские субботы, олимпиады, Дни открытых дверей, и представители приёмной комиссии их с радостью консультировали по всем мероприятиям. Также очень много вопросов было связано с поступлением в Колледж приборостроения и информационных технологий РТУ МИРЭА.

На выставке «Высшее образование для ваших детей» очень многие гости после посещения стенда пошли на презентацию образовательных программ университета, которых насчитывается больше 100, которую провела заместитель начальника управления по работе с абитуриентами Пастухова Ж. Ю.

Мы искренне рады, что всё больше и больше ребят очень ответственно и заблаговременно подходят к выбору сферы деятельности, с которой они хотели бы связать всю свою дальнейшую жизнь.

Другие новости