Ушёл из жизни Виктор Александрович Рагуткин

20.06.2018
18 июня 2018 года ушёл из жизни наш коллега Рагуткин Виктор Александрович 04.08.1957 г. р. заместитель проректора по кадровой и документационной работе, почётный работник сферы образования Российской Федерации

Рагуткин В.А. родился в с. Гульрипши, Респ. Абхазия. В 1981 году окончил Московский энергетический институт (МЭИ). В 1982 – 2014 годах работал в Московском энергетическом институте и МГУПИ в должностях начальника отдела, помощника проректора, заместителя проректора. В РТУ МИРЭА работал с января 2015 года после присоединения к РТУ МИРЭА Московского государственного университета приборостроения и информатики (МГУПИ) в должности заместителя проректора по кадровой и документационной работе. Его стаж работы в образовательных учреждениях высшего образования составил более 35 лет.

Виктор Александрович имел большой опыт работы на руководящих должностях, хорошие организаторские и аналитические способности. В работе проявлял самостоятельность и разумную инициативу. Любил и умел работать с людьми. Его отличали ответственность за порученное дело, надежность в работе, высокая работоспособность и требовательность к себе и подчиненным.

В замещаемой должности заместителя проректора по кадровой документационной работе Рагуткин В.А. совместно с руководством РТУ МИРЭА принимал активное участие в разработке кадровой политики РТУ МИРЭА и ее реализации. Большое внимание уделял работе по формированию кадрового состава, подготовке различных организационных и кадровых документов.

Коллектив РТУ МИРЭА скорбит о невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким. Светлая память о Викторе Александровиче навсегда останется в наших сердцах.

Другие новости