13 ноября более 2000 человек посетило День открытых дверей всех образовательных программ университета

14.11.2016
В кампусе на проспекте Вернадского, 78 состоялся День открытых дверей всех образовательных программ университета — важнейшее мероприятие для абитуриентов. Гости мероприятия смогли вживую познакомиться с вузом, узнать все о программах обучения и студенческой жизни, а также получить квалифицированную консультацию по вопросам поступления.

Мероприятие открыл ректор университета С.А. Кудж, поприветствовав посетителей и рассказав о перспективах развития университета.

На Дне открытых дверей были широко представлены направления подготовки и специальности всех кампусов университета. В рамках экспозиции институтов посетители могли не только пообщаться с представителями кафедр и узнать об интересующих специальностях, но и познакомиться с интересными разработками студентов и сотрудников университета, а также принять участие в интерактивных опытах.

Помимо основных образовательных программ гости мероприятия смогли узнать о программах довузовской подготовки, порядке поступления и обучения на военной кафедре, возможностях получения дополнительного образования в Центре обучения иностранным языкам, а также о международных программах, доступных для студентов нашего университета.

День открытых дверей вызвал огромный интерес среди поступающих: университет посетило более 2000 человек. Мы искренне надеемся в скором времени увидеть гостей мероприятия уже в качестве студентов нашего университета.

Основные материалы мероприятия доступны по ссылке.

Напоминаем, что 26 ноября в нашем университете состоится День открытых дверей целевого приема, в рамках которого будет представлена выставка предприятий-партнеров и презентация целевого набора. Подробности и регистрация

27 ноября состоится День открытых дверей Колледжа приборостроения и информационных технологий. В программе — презентации образовательных программ, знакомство с процедурой поступления и мастер-классы по специальностям. Подробности и регистрация

Другие новости